6411 SAHARA NOIR TOP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6411 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 220cm / 87inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 6411 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 0kg |